Как разобраться с неоплаченными кредитами - что означает дата окончания и статьи 46 часть 1 п 3 и 4 и что делать, если нужна процедура банкротства

• г. Иркутск

У мужа неоплаченные кредиты несколько лет, сейчас по одному из исполнительных листов платит 25%, но посмотрев сейчас его долги по фссп, в двух увидела в графе дата окончания и статьи 46 ч 1 п 3 и статья 46 часть 1 п 4, что это значит?, по остальным задолженностям стоит оплатить, значит ли это, что по некоторым остановлено взыскание, и можно ли обратиться в мфц для процедуры банкротства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А какая сумма общего долга?

Здравствуйте.

Если он платит по какому то листу 25%, то он уже не может обратиться в МФЦ с заявлением о банкротстве.

Ему надо прекратить платить, чтобы приставы окончили и это производство.

А далее, если у него не будет дохода и имущества и все производства будут у приставов окончены, то он сможет обратиться в МФЦ,