Мы разведены 2 года с мужем, дом оформлен на меня, если он не подаст на раздел имущества в течении этих 3 лет

• г. Рубцовск

Мы разведены 2 года с мужем, дом оформлен на меня, если он не подаст на раздел имущества в течении этих 3 лет, что будет дальше с домом и смогу ли я продать его потом...

Ответы на вопрос (1):

продать вы его сможете, но если вы совершите сделку без его согласия, он вправе обжаловать данную сделку, т.к. срок давности исчисляется с момента как он узнал или должен был узнать о нарушении его прав