Нужно ли собирать документы как малоимущая семья чтоб оформить пособие как мать одиночка.

• г. Сыктывкар

Нужно ли собирать документы как малоимущая семья чтоб оформить пособие как мать одиночка. Если да,то какие? И еще, если в семье есть неработающие, можно ли оформиться как малоимущая. В каком размере будет оплата?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в орган социальной защиты населения, там вам выдадут перечень документов, которые нужно собрать.