Что делать, если следствие по уголовному делу проведено не качественно и суд отказывает в перерассмотрении?

• г. Хабаровск

Следствие по уголовному делу проведено не качественно. Городская прокуратура поддержала жалобу обвиняемого в кассационный суд на ведение следствия и ходатайствовала о перероследовании уголовного дела однако суд отказал.1) действия городской прокуратуры на этом заканчиваются? 2)может ли помочь уполномоченный по правам человека?3)какие организации или структуры могут помочь в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Нет Сергей! Прокуратура и дальше может внести протест по надзору.