Возможно ли сменить русское имя на иностранное без отчества и изменить фамилию и имя? Возникнут ли проблемы с документами?

• г. Благовещенск

Можно ли поменять русское имя на иностранное? Чтобы полностью убрать отчество и изменить фамилию и имя. Например, был Иванов Иван Иванович, а хочет стать Винсентом Анри, такое вообще возможно? И если возможно, то будут ли в будущем проблемы с документами?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Нужно обращаться в ЗАГС по месту жительства. Проблема только в том, что придется менять все документы.