Взял автокредит в тинкоф банке под 22 процента на 5 лет скоро будет только 2 платёж имею я право уменьшить процентную ставку.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Ставку вряд ли уменьшат, обратитесь в банк, а вот от услуг, которые как правило всегда навязывают при автокредите, отказаться можно, есть такие?

Вы не имеете право самостоятельно уменьшить процентную ставку. Это решает банк. Но вряд ли банк пойдет на уменьшение процентной ставки. Попробуйте рефинансирование.