Комиссия по трудовым спорам не была на моей стороне, где еще я могу оспорить административное нарушение ВЫГОВОР.

• г. Пудож

Комиссия по трудовым спорам не была на моей стороне, где еще я могу оспорить административное нарушение ВЫГОВОР.

Ответы на вопрос (1):

Суд.

ТК РФ.

"Статья 391. Рассмотрение индивидуальных трудовых споров в судах

В судах рассматриваются индивидуальные трудовые споры по заявлениям работника, работодателя или профессионального союза, защищающего интересы работника, когда они не согласны с решением комиссии по трудовым спорам либо когда работник обращается в суд, минуя комиссию по трудовым спорам, а также по заявлению прокурора, если решение комиссии по трудовым спорам не соответствует трудовому законодательству и иным актам, содержащим нормы трудового права".