Не могу найти себе работу так как являюсь инвалидом 2 ой группы.

• г. Киров

Не могу найти себе работу так как являюсь инвалидом 2 ой группы.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в службу занятости население - там вам должны подобрать работу исходя из вашего положения.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь инвалидом 3 группы. Группа рабочая, но я не могу найти себе работу. Моя мать решила оформить наследство на моего родного брата. Имею ли я право на обязательную долю в наследстве? Спасибо.

Долг по кредиту платить не магу так как являюсь инвалидом 3 группы пенсия 6000 т.р.На работу устроится не могу инвалидов не где не берут за инвалидности. Что делать не знаю ноть вешайся.

Являюсь инвалидом 2-й группы без права работы. В данное время получила предложение о работк, но там требуется официальное оформление. Как можно скрыть наличие группы инвалидности?

Я являюсь инвалидом второй группы (сахарный диабет) могу ли я ставить автомобиль на места для инвалидов?

Я являюсь инвалидом 2 группы. В этом году получил диплом о высшем образовании и попытался найти работу. Работы по месту жительства по специальности нет, так как я проживаю в деревне, а работать в сфере сельского хозяйства мне не позволяет моё состояние здоровья. Подходящая работа есть лишь в городах. Снимать квартиру в городе не выгодно. Отсюда мой вопрос. Могу ли я на льготных условиях получить жильё?

Неуплатил за камунальные услуги на 50 т.р пришло пени но я являюсь инвалидом есть ли льготы у инвалидов 2 групы и пении дабавляют ли инвалидам с такой группой.

Присудили задолжность по алиментам и неустойку. Так же судебные издержки. Являюсь инвалидом 2 группы. Судебные издержки распостроняются на инвалидов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь инвалидом 2-й группы, группа не постоянная, могу ли я взять автомобиль в кредит для работы? Имеется в собственности транспортное средство.

Я являюсь инвалидом 3 группы и у меня двое детей инвалидов как можно получить жилью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение