Детское пособие на 3 ребенка до полутора лет.

• г. Томск

Детское пособие на 3 ребенка до полутора лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В чем Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РУ ребёнок родился в РБ отец ребёнка гражданин РФ с рождения мы не оформляли детские пособия до полутора лет сейчас ребёнку 1,7 могу ли я получить детское пособие сейчас?

Моему ребёнку 2,6 года, с полутора лет, не получала ни каких пособий, до полутора была в декрете, затем уволилась, могу ли я оформить детское пособие на ребенка в соцзащите?

Я работаю в детской больнице-санитаркой. Взяла ребёнка в опеку которому 1 год и 3 месяца. В дальнейшем усыновлении. Магу ли я получить детское пособие до полутора лет? И какие ещё есть денежные пособия?

Перестали платить детское пособие до полутора лет, из за того что нет прописки. Прошло полтора года, если мне сейчас сделать прописку, выплатят ли мне те оставшиеся пособия.

Оформил детские выплаты до полутора лет на себя. Оформил, когда ребенку исполнилось 4 месяца. Официально работаю. Написал заявление на сокращенный рабочий день по уходу за ребенком до полутора лет. Перевели детское пособие только за пятый месяц. А за прошлые 4 месяца я не получу получается никаких выплат? Т.е. детское пособие мне будут выплачивать с пятого месяца рождения ребенка? Заранее спасибо за ответ.

Правда ли что принят какой то закон о детском пособии, что до полутора лет детские пособия получают только тогда когда ребёнок прописан, то есть если он не прописан был 3 месяца, за эти месяцы нет начислений пособий.

Муж официально безработный, но бывает неофициальная подработка, я в декрете (ребенку 1 год 5 мес). Пособие на ребенка только до полутора лет. В садик нас еще не берут. Оставить ребенка не с кем, поэтому пойти работать сама не могу. Какие - нибудь пособия как малообеспеченной семье нам положены? Есть ли возможность продлить детское пособие с полутора лет до трех? Положены ли еще какие-либо пособия на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первому ребенку 6,5 лет, должно ли детское пособие быть увеличено, или выплачивается только на родившегося до полутора лет 40 процентов от з/п?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение