Могу ли я не сообщать отцу ребенка адрес нашего проживания и не пускать его в квартиру съемную?

• г. Иваново

Ситуация такая. С мужем не живем больше года. Подали на развод. Я с общим несовершеннолетним ребенком ушла на съемную квартиру. Я работаю. Ребенок учится. Отец ребенка требует, чтоб я сказала адрес, т.к он хочет приходить и смотреть как живет ребенок. На выходные и праздники ребенка он забирает к себе. По телефону общается так же,без ограничений. Просто не хочу видеть отца ребенка, т.к общения без ссор у нас не получается. Скажите. Могу ли я не сообщать ему адрес проживания и тем более не пускать его в квартиру съемную?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете, но он обратиться в суд и органы опеки и все равно вас вынудят адрес сказать, а вот пускать его вы не обязаны.

Адрес можете сообщить, но имеете право не впускать в квартиру.