Или может выйти замуж, такая возможность тоже имеется?

• г. Екатеринбург

Женщина постоянно проживает в Казахстане имеет маму нетрудоспособную, которая в свою очередь имеет справку 2002 года что является гражданкой России. Так же дочь проживает в России постоянно. Как получить быстро гражданство этой женщине? Возможно ли по программе соотечественников? Или может выйти замуж, такая возможность тоже имеется?

Ответы на вопрос (1):

Можно получить гражданство в упрощенном порядке в связи с восстановлением с семьей. Здесь множество нюансов, поэтому за бесплатной консультацией Вы можете обратиться в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66.