Как получить справку о семейном положении гражданина Азербайджана при закрытых границах?

• г. Вологда

Нужна справка о семейном положении гражданина Азербайджана, можно как то её получить? Сейчас границы закрыты, нет возможности съездить и получить.

Ответы на вопрос (1):

Сабина, доброго дня Вам!

Ездить в Азербайджан Вам не нужно.

Поскольку у Вас указано место положения город Вологда, а Посольство находится в Москве, Вам достаточно отправить по Почте России письменный запрос (возможно на русском языке для выдачи данной справки.

Запрос пишется в свободной форме.

И не забудьте указать адрес, куда Вам прислать данную справку ответом

Вот адрес:

Леонтьевский пер., 16, Москва, Дипломатическое представительство Азербайджана в России.

Желаю Вам успехов в скорейшем разрешении Вашего вопроса!