Можно ли получить квартиру от государства, если рос в интернате и прописан у родственников?

• г. Уфа

Я рос в интернате отца лишили на 50% мать лешили на 100% в семье 2 ребёнка я и старший брат есть квартира 12 квадратных метров но я не живу в ней так как мало место прописан у сестры дваюротный могу ли я получить квартиру от государство. Так как я жил в интернате.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию населенного пункта по месту постоянной регистрации и узнайте. В жилищный отдел.