Мне и жене 70 лет, могу я полететь в Турцыю на отдых по тур путевке на 9 дней.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Можно, но со своими сложностями:

Каждый из россиян должен заполнить на сайте Госуслуг специальную анкету перед регистрацией на рейс. По прибытии в РФ в течение трех дней необходимо прикрепить к ней тест на коронавирус. Нарушение этих требований повлечет за собой наложение штрафа на сумму от 15 до 40 тысяч рублей (часть 2 статьи 6.3 КоАП РФ).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.