Купили в г.Анапе квартиру уже в готовом доме по договору долевого участия

• г. Южно-Сахалинск

Купили в г.Анапе квартиру уже в готовом доме по договору долевого участия, нас 75 человек с разных регионов России,44 человека из них с самой Анапы эта наша инициативная группа, подала в суд и в правоохранительные органы на застройщика этого дома ООО, Водолей, который под конец сдачи дома в эксплуатацию продал дом 2 раза но не людям, как нам квартиры а юридическим лицам в одном лице они про первую сделку никто не был в курсе то есть и их попросту кинул, самого его не могут найти, подскажите как может разрешится ситуация по первым потерпевшим, с этим домом, инициативная группа ещё написала письмо в Генеральную Прокуратуру России и в Приемнную Президента России Путина, В.В

Мошеничество.

Южно-Сахалинск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Соловьева! Скорее всего возбудять ООО "Водолей" уголовное дело по факту мошенничества и присвоение чужого имущества. Вам необходимо обратиться следователю, что бы Вас всех признали потерпевшими.думаю не лишне будет заручиться помощью адвоката.