Как получить разрешение на охотничье ружье после судимости по статье оружия?

• г. Ростов-на-Дону

Сидел по статья 162 часть 2 в деле фигурировало оружие! Судимость юридически погашена! За время после освобождения а это 10 лет с законом проблем не было ни каких! Есть хоть один шанс что мне дадут разрешение на охотничье ружьё? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судимость погашена в установленном законом порядке, то шанс есть.