Как получить разрешение на охотничье ружье после судимости по статье оружия?

• г. Ростов-на-Дону

Сидел по статья 162 часть 2 в деле фигурировало оружие! Судимость юридически погашена! За время после освобождения а это 10 лет с законом проблем не было ни каких! Есть хоть один шанс что мне дадут разрешение на охотничье ружьё? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судимость погашена в установленном законом порядке, то шанс есть.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли хоть один шанс получить разрешение на гладкоствольное охотничье ружьё?

Ситуация такова, был судим по статья 162 часть 2 отбывал срок 4 года в колонии общего режима, в деле фигурировал обрез охотничьего ружья! Юридически судимость погашена, за все время после освобождения (более 10-ти лет) не было не малейшей проблемы с законом! Спасибо за ответ!

Есть хоть одна Надежда в получении разрешения на охотничье ружьё?

Был судим по статья 162 часть 2 отбывал срок 4 года общего режима! В деле фигурировал обрез охотничьего ружья! Судимость юридически погашена. За все время после освобождения приводов и проблем с законом никаких не было! Благодарю за ответ!

Могу ли я получить разрешение на нарезное охотничье оружие, если был осужден по статья 161 часть 2 (судимость снята, погашена) 5 лет имею разрешение на гладкоствольное оружие.

Я был осуждён условно по статья 222 часть 1. Судимость уже погашена. До судимости имел охотничье ружьё (на всех законных основаниях и к судимости отношения не имело) После возбуждения уголовного дела ружьё изьяли и разрешение тоже. Вопрос: Вернут ли мне лицензию и ружьё обратно?

Дадут разрешение на оружие если судимость погашена по статье 162 части 2?

Был осуждён по статья 222 часть 1. До судимости имел разрешение на охотничье оружие. После суда сдал разрешение. Подскажите, смогу ли я когда судимость погасится получить снова разрешение на охотничье оружие?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте я был осуждён статья 111 часть 4 судимость снял досрочно, дадут ли мне разрешение на охотничье ружье.

Подскожите пожалуйста. Могу ли я ранее судимый гражданин РФ статья 162 часть 2 в 2003 г получить разрешение на охотничье ружьё? Судимость моя погашена.

Можно ли получить разрешение на охотничье ружье, если есть судимость по статье 162.1 УК РФ? Судимость погашена более 10 лет назад. В решении суда указано применение муляжа оружия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение