Сейчас проживает со своими родителями в другом районе.

• г. Ростов-на-Дону

Мы с женой и ребенком проживали у родителей. Она уехала оставив ребенка и меня. Сейчас проживает со своими родителями в другом районе. Как можно её выписать из квартиры моего отца.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, собственник квартиры должен подать иск о признании утратившей право пользованием квартирой и снятия с регистрационного учета. Основание ст. 31 ЖК РФ.