Есть ли в Барнауле юристы специализирующиеся и имеющие успешный опыт в области решения дел с Администрацией края, города?

• г. Барнаул

Нужен грамотный юрист специализирующийся и имеющий успешный опыт в области решения дел с Администрацией края, города.

Ответы на вопрос (2):

на этом сайте зарегистрированы почти 10 000 юристов, зайдите во вкладку Адвокаты и юристы, и выберите юриста из своего города

Да, у меня есть такой опыт, обращайтесь.