Вот пишут, что решение обжалуется в течении 10 дней, а если просрочил срок на полмесяца

• г. Москва

Вот пишут, что решение обжалуется в течении 10 дней, а если просрочил срок на полмесяца, месяц возможно ли дальше отстаивать свои права на защиту в суде.? Закон есть, решение исполнительный лист есть, а движении результатов нет.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно о каком решении вы говорите. В случае вынесения судом решения, получения вами исполнительного листа, вы обращаетесь с исп.листом в службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

Жанна, опишите ситуацию более подробно, тогда мы сможет Вам дать конкретный ответ на Ваш вопрос

С уважением, Сергей Данилов