Как написать заявление на рассрочку штрафа после решения суда, не зная окончательную сумму?

• г. Томск

Могу ли я написать заявление или ходатайство о рассрочки по наложению штрафа после решения суда? Если я не знаю какую в итоге сумму штрафа озвучат.

Ответы на вопрос (1):

Вот как озвучит судья, так и подадите ходатайство о предоставлении вам рассрочки или отстрочки.

С уважением.