Как написать заявление на рассрочку штрафа после решения суда, не зная окончательную сумму?

• г. Томск

Могу ли я написать заявление или ходатайство о рассрочки по наложению штрафа после решения суда? Если я не знаю какую в итоге сумму штрафа озвучат.

Ответы на вопрос (1):

Вот как озвучит судья, так и подадите ходатайство о предоставлении вам рассрочки или отстрочки.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Если по истечению срока действия отсрочки решения суда я не смогу выплатить всю сумму полностью, можно затем написать заявление на рассрочку решения суда? Или сразу написать заявление на рассрочку? И какую миним сумму можно выплачивать приставам по рассрочке решения суда?

Емли по истечению срока действия отсроски решения суда я не смогу выплатить всю сумму полностью, можно затем написать заявление на рассрочку решения суда? Или сразу написать заявление на рассрочку? И какую миним сумму можнл выпласивать приставам по рассрочке решения суда?

В суд я должна прийти подготовленной с заявлением о рассрочка или заявление о рассрочке нужно писать после решения суда. И когда придут приставы описывать имущество или если будет решение на рассрочку приставы не придут?

Пишу заявление о рассрочке исполнения судебного решения и у меня 2 вопроса, какую сумму указывать в заявлении, штраф по статье или сумма причиненного мною ущерба (удовлетворенный иск) или обе суммы? И на какой максимальный срок я могу просить рассрочку? (особо крупный размер)

Как написать заявление в суд на рассрочку штрафа за вождение в не трезвом виде, я не работаю маленький ребенок, штраф 30000 руб. 18000 я заплатил через два месяца после решения суда. Хотел бы написать заявление о рассрочке на остальную сумму на три месяца.

Я должен банку кругленькую сумму, платить не мог т.к. потерял работу. Банк подал на меня в суд, и пришло письмо постановление суда на выплату всей суммы долга. Завтра хочу поехать в суд и не знаю что написать заявление или ходатайство на рассрочку платежа. Посоветуйте какие документы нужно прикладывать или как правильно изложить в заявлении мою просьбу о рассрочке.

Моего 17-летнего сына приговорили к штрафу по решению суда. У меня вопрос-могу ли я за него написать ходатайство в суд о рассрочке уплаты штрафа, и правильным ли будет написать в ходатайстве-действующая в интересах несовершеннолетнего. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд назначил штраф по уголовному делу 300 тыс. Государству и 101 тыс. потерпевшему. Хотим подать ходатайство на рассрочку штрафа. Какую сумму указывать в ходотайстве: которую присудили выплатить только в бюджет или можно общую сумму указать?

Здравствуйте, готово писменное решение суда по иску банка,/25.08 2017 г/До вступления решения в законную силу могу подать зодатайство на рассрочку или отсрочку платежа. Или без данного зодатайства писать заявление после 30 дней. Спасибо.

Подавал ходатайство на рассрочку уголовного штрафа. В данный момент штраф заплатил. Как правильно написать заявление на отзыв ходатайства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение