Меня хотят уволить, за то что я купила в магазине товар по акции, в котором сама работаю, добрый вечер, это по закону.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Что за бред. Это незаконно увольнять за покупку товара.

С уважением.

Нет, незаконно, Вас не могут уволить только в соответствии со ст. 81 ТК РФ.

Вы вправе покупать по акции товары в любой момент, работа здесь никаком боком не относится.

Я могу обратиться в прокуратуру.

В прокуратуру может обратиться каждый гражданин, но если вы воспользовались акционными баллами других лиц, то получите мошенничество.