Как получить справку с наркологии для замены водительского удостоверения, если состояшь на учете, не зная об этом?

• г. Ставрополь

Нужна была справка с наркологии для замены водительского удостоверения но в 2006 году обращался в связи с отравлением алкоголем помощь оказали прошло 14 лет в 2010 также обращался за справкой для замены прав выдали теперь нужно менять права справку не дали сказали что состою на учете для меня это новость что делать.

Ответы на вопрос (1):

Лишь обжаловать в суде эту постановку на учет.

С уважением.