Как прекратить нарушения покоя граждан в арендуемых офисных помещениях на первом этаже жилого дома?

• г. Сыктывкар

В жилом многоквартирном доме на первом этаже ИП арендует офисные помещения. Помещения были выкуплены другим ИП для дальнейшей сдачи в аренду. Часто арендатели помещения нарушают покой граждан, слушая музыку. Неоднократно вызывали полицию, один раз был суд с арендателем. Возможно ли принудительно разорвать договор аренды для систематически нарушающего закон о тишине арендателя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, но если каждый раз будете вызывать полицию, то рано или поздно им это надоест.

С уважением.