Как оформить временную регистрацию супругу в квартире с долевой собственностью?
₽ VIP

• г. Новый Уренгой

У меня в 2-х комнатной приватизированной квартире есть 1/4 доля а так же по 1/4 у моих детей, могу ли я не спрашивая разрешения и не приводя в рэу последнего собственника сделать временную регистрацию своему супругу. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Алена, нет, не можете.

Требуется согласие всех собственников в квартире.

С Уважением,

только с согласия всех сособственников