Как прописать тётю в доле квартиры и нужно ли разрешение других собственников?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я прописать в своей доле квартиры прописать тётю,так как вступил в наследство а другие собственники жилья не вступили в наследство нужно ли их разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация или по простому прописка, возможна лишь с одобрения всех собственников жилья.

Исключение составляют сами собственники.

То есть со собственник может прописаться в квартире без согласия других собственников.