Я хочу создать не просто типовой маназин, а атмосферное место, что б стояли отдельные круглые столы с россыпью табака

• г. Москва

Планирую открыть магазин развесного табака, вопрос непонятен о правильной выкладке товара и правильной модели магазина в целом имею ввиду прилавки и формат ра положения продукции, ведь запрещена презентация готовой табачной продукции, в моем же случае, табачная продукция не готовая. Я хочу создать не просто типовой маназин, а атмосферное место, что б стояли отдельные круглые столы с россыпью табака, и пр.Подскажите какие есть предписания со стороны буквы закона. Спасибо.

Хочу открыть магазин по продаже продукции собственного производства (варенье, хлеб, зефир и др продукция). Какие нужны документы на это продукцию, что бы я действовала по букве закона?

У меня такой вопрос собираюсь открывать табачный магазин. И возник такой вопрос возможно ли продажа табачной продукции через окон в магазине. Магазин только оконный.

Хочу открыть магазин по продаже табачной продукции. Нашел поставщика табака и угля для кальяна. Часть табаков у поставщика безакцизная. Чем грозит продажа такого табака? Какие документы мне должен дать поставщик на табак и уголь для кальяна.

Хочу открыть магазин специализирующийся на продаже табачной продукции. Нужно ли иметь соответствующую лицензию на продажу? Какие запреты на реализацию табака имеются?

У нас свой магазин с лицензией на АП. Открыли точку общепита, вся алкогольная продукция поступает к нам через ЕГАИС. Часть данной продукции должна идти на общепит, Подскажите как правильно перебросить продукцию в ЕГАИС с магазина на кафе.

Хочу открыть магазин для продажи приспособлений для употребления табака в растаманском стиле... самого табака или любой табачной продукции не будет... с какими трудностями можно столкнутся?

Открыт магазин, поставщик дал холодильник под свою продукцию, за продукцию магазин рассчитался, и поставщик решил забрать холодильник спустя время, аргументируя тем, что нет заявок на новые поставки. А поставок нет, т.к. продукция не продаётся. может ли он забрать его, если продукцию хранить негде, и вправе ли магазин требовать возврат денег за продукцию, и возврат продукции обратно к поставщику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня очень интересует вопрос. У нас есть организация, занимающаяся оптовой продажей продукции Nike, Adidas, Reebok. Продукция полностью оригинальная, со всеми документами. Я хочу открыть подобный магазин, но розничной торговли. Какие документы мне нужно собрать чтобы начать работу магазина, и нужно ли разрешение на продажу данной продукции?

Интересует открытие интернет магазина по продаже рыба продукции. Интернет магазин в разработке, регистрация ИП в процессе. Всю продукцию планирую хранить в холодильном помещении зарегистрированном во всех инстанциях. Вопрос могу ли я как ИП хранить продукцию в собственном холодильнике например в гараже и другом отведенном месте. Или все же склад по хранению продукции должен быть зарегистрирован? Спасибо.

Соответственно, чтобы защитить учасников группы в вк можно создать ИП, через которое их продукция будет легально продаваться?

Допустим, я собираюсь реализовывать их продукцию через интернет-магазин. Как быть с сертификацией на продукцию? Того же, например, мыла ручной работы? В данном случае, ведь ответственность за реализацию продукции хэндмейд несет каждый мастер, а не группа? Ведь через группу (через создателя) не ведутся никакие оплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение