Возможно ли продление пособия на детей при временной регистрации в Москве?

• г. Москва

Я была прописана в Москве когда родился второй ребенок оформила пособие на детей потом выписалась прошел год. перестсли платить. Сказали заново надо подавать. Если я сделаю временную регистрацию можно будет продлить пособие?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет. По временной регистрации пособия не выдают. Уточните этот вопрос в органе который выплачивал эти пособия.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в Ярославской области каждое лето приезжаю к отцу в Москву так получилось что у меня скоро истекает срок регистрации можно ли продлить регистрацию в Москве если договориться с хозяйкой продлить на время потом когда уеду сделаю регистрацию в своем городе?

Такая ситуация при рождении ребёнка подали документы на получение пособий в социальную службу, до года и месяца выплачивали пособия а потом у ребёнка закончилась регистрация и пособия перестали платить так как были новогоднии праздники не могли продлить регистрацию, потом заболел ребёнок. регистрацию продлили в конце января пособия не плотились нам декабрь и январь. Пришли в соцзащиту написали заявление о продлении пособий. Сказали ждите. Теперь у меня возник вопрос выплатят ли нам пособия за два пропущеных месяца (декабрь и январь)

Такая проблема, ребенку исполнился год, перестали платить пособия, потом узнала что оказывается нужно оформлять заново все документы, сотрудница соц защиты сказала всех обзванивали, но про меня забыли, стоит ли подавать жалобу? Просто когда в декрете сидишь каждую копейку считаешь, а тут такое. Если бы знала то оформила заранее все докуненты.

Ребенок прописан в Москве с папой, я прописана в московской обл. не работаю. Обратилась в соцзащиту по месту жительства за пособием по уходу за ребенком до 1.5 лет! Сказали, что для получения пособия ребенок должен быть прописан вместе со мной (сказали делать временную регистрацию)!? И что выплаты будут только с того момента, как ребенок будет зарегистрирован! Так ли это?

Был прописан в доме мамы, потом выписался, сделал временную регистрацию, мама умерла, регистрация временная кончается, как продлить, в наследство ещё не вступил.

Я вдова с ребёнком прописаны в разных местах, если я сделаю ребёнку временную регистрацию на своей жил площади на пол года, через пол года после окончания срока временной регистрации ребёнок автоматически будет снова прописан на той жил площади на которой постоянная регистрация?

У меня родился ребенок ни у меня ни у него нет регистрации по месту жительства. Если я сделаю временную регистрацию могу ли я оформить пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родила второго ребенка когда первому было 1.3.До этого первому платили пособие ежемесечные. Но когда родился второй перестали платить. Хотя должны были платить до полутра лет. т.е они мне должны выплать еще за три месяца. Но сказали (мы платить больше не будем за первого т.к родился второй.) (1 й родился 15.12.13.а 2 й 19.03.15.)как мне добиться чтобы выплатили мне за три месяца пособие? Куда обратиться?

Мы всей семьёй прописаны в одном городе, а в другом городе у нас временная регистрация по одному адресу (край один). И по этой временной регистрации я оформила детское пособие на детей. Скоро родится третий ребёнок и нужно будет оформлять пособие на него в соц. защите. Я не работаю. Вопрос: если мы пропишем третьего ребёнка постоянно, а сами останемся на временной регистрации (в одном месте), смогу ли я оформить на него пособие? Или нужно и ему делать временную регистрацию?

Постоянной регистрации нет. Временная регистрация закончилась 15 июля 2014 года. Что мне грозит, если заново подавать документы на временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение