Возможно ли продление пособия на детей при временной регистрации в Москве?

• г. Москва

Я была прописана в Москве когда родился второй ребенок оформила пособие на детей потом выписалась прошел год. перестсли платить. Сказали заново надо подавать. Если я сделаю временную регистрацию можно будет продлить пособие?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет. По временной регистрации пособия не выдают. Уточните этот вопрос в органе который выплачивал эти пособия.