Сгорел дом - выделено временное жилье, но что будет с постоянной пропиской?

• г. Москва

Сгорел дом 27.08.2018

Администрация города выделила из маневренного фонда жилье для временного проживания. Временная регистрация.

Прописка до сих пор там, по тому же адресу... Обязана ли администрация выделить жилье с пропиской постоянной.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Порядок предоставления постоянного жилья, где и возможна постоянная прописка - в вопросе не указывается, и если его получите - тогда и пропишут постоянно.