На сегодняшний день предусмотрены ли выплаты 10000 р. из-за коронавируса детям 16-18 лет? Камчатский край.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Этим детям и не были предусмотрены выплаты изначально. Были выплаты от 3-х до 16-ти лет. Был установлен срок до которого можно было оформить это пособие, уточните в ПФР закончился ли он или нет.