В браке получила квартиру, бабушка оформила на меня договор дарения, при разводе квартира делится на пополам с мужем

• г. Йошкар-Ола

В браке получила квартиру, бабушка оформила на меня договор дарения, при разводе квартира делится на пополам с мужем, как нажитое совместное имущество в браке или всё принадлежит только мне, ответьте, пожалуйста? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Не делится.

Имущество полученное супругом во время брака по безвозмездным сделкам (дарение, завещание, приватизация) является личным имуществом получившего его супруга и не подлежит разделу и не требует согласия супруга на сделку при его отчуждении.