Жалоба на действия ФССП - расспросы о долгах и требование предоставить копии паспортов

• г. Барнаул

Подала жалобу в фссп на угрозы со стороны мфо и звонки 3 лицам. Сначала жалобу рассматривала один сотрудник фссп, вчера позвонила с фссп уже другая сотрудница по моей жалобе, где стала расспрашивать о долгах, а именно где есть долги, сколько просрочка, какая сумма, в каких банках есть кредиты. После чего потребовала предоставления копий паспорта моего и мамы (как пояснила чтобы убедиться в том, что детализации и номера принадлежат нам). После чего из детализации взяла номер матери и рассказала о всех долгах в банках и мфо и о суммах (хотя в банках нет просрочек) и сказала что могут забрать все имущество в ходе исп. дела. После разговора матери стадо плохо, тк она не знала о наших кредитах, поскольку не являлась контактным лицом или поручителем. Подскажите как быть в данной ситуации, куда писать жалобу на пристава?

Ответы на вопрос (1):

Я рекомендую в Центральный аппарат ФССП России

Телефон доверия: (495) 870-69-96

Центр телефонного обслуживания ФССП России: 8 800 250 39 32 (звонок бесплатный)

Адрес: 107996, г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 16/5, стр. 1