Нужно ли сообщать в налоговую об увольнении директора, если он продолжит работу по совместительству в той же организации?

• г. Воронеж

Если директор увольняется с основного места работы, но хочет продолжить работу по совместительству в этой же организации, нужно ли сообщать в налоговую, ведь руководитель не поменялся, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, да он фактически не меняется. Изменения в учредительные документы вносить не нужно.