Реструктуризация процедуры банкротства - что будет с долгом по квартплате?

• г. Ханты-Мансийск

Муж подавал на банкротство. В итоге процедура переросла в реструктуризацию и уже закончилась. При подаче сведений был долг по квартплате но организация не вошла в реестр должников. Должны ли списаться эти долги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, долги не спишутся, так как была реструктуризация.

Здравствуйте Оксана.

1) мало информации. Если вы перешли из Реструктуризации в Реализацию имущества (финальная процедура банкротства), то после завершения РИ, все долги спишутся (образовавшиеся до даты принятия заявления о банкротстве к производству)