Как решить проблему ухода с контрактной службы после 1 месяца на испытательном сроке?

• г. Ульяновск

Хочу уволиться с контрактной службы (вместо срочки). Прослужил 1 месяц (испытательный срок 3 месяца). Понял, что это не моё и 2 года, это слишком. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Для увольнения с военной службы по собственному желанию необходимо наличие уважительных причин.