Ошибки в заявлении могут привести к отказу в выплате пособия для детей от 3 до 7 лет - как узнать причину и исправить ошибки?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, ежемесячная выплата на детей от 3 до 7 лет будет назначена с момента достижения ребенком возраста 3 лет в 2020 году. Ее размер составит 50% от прожиточного минимума на детей.

Подать заявление на выплату можно через единый портал государственных услуг.

Если вам поступил отказ в назначении ежемесячной выплат - необходимо проверить правильность заполнения отправленного заявления, а также:.

сведения о рождении ребенка;

сведения о заключении брака;

СНИЛС;

сведения о регистрации;

паспортные данные.

Данные формируются путём межведомственных запросов. Необходимо обратить внимание на уведомление в Личном кабинете, в котором уточняется - из какого ведомства не поступило подтверждение.

В таком случае необходимо связаться с ведомством для уточнения информации. Если ведомство подтверждает наличие всего необходиомго, необходимо будет подать новое заявление и проверить правильность заполненных необходимых сведений.

Донести, переслать документы в случае подачи заявления через ЕПГУ нет возможности, т.к. данная мера социальной поддержки осуществляется полностью путем электронного взаимодействия.

Спросить
Пожаловаться

Пришло смс на госуслугах "причина: наличие в заявлении недостоверных или неполных данных по заявлению от 02.07.2021 г уже вынесено положительное решение " Что это значит?

Подавала первый раз на выплату с 3 до 7 лет, пришёл отказ по причине наличия двух автомобилей. Автомобиль был на продаже и мы продали в мае, и в июне я подала новое заявление. Сейчас пришёл отказ по причине недостоверных или неполных данных, больше ничего не написано. Может ли быть причина в том, что ребенок прописан с отцом и он должен ее оформлять, а выплату оформляла мама?

Мне сегодня пришёл отказ на выплату с 3 до 7.. Причина: наличии недостовереных или неполных данных в заявлении.. Что делать? Данные отца невписывала. Так как был гражданский брак и сейчас он не живёт с нами.. Отцовство установлено.

Мне отказали уже несколько работодателей. Я не прохожу службу безопасности и причину не объясняют. Как мне быть и как узнать в чем причина. Я так понимаю попала в черный список, а по какой причине непонятно.

Мне отказали в детской выплате. Причина не полные данные внесла в заявление. Как правильно заявление написать. Или какие документы надо в пен. фонд принести.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 раз пытаюсь оформить пособия с 8 до 17. на алименты подавала, исполнительное производство имеется. Но ПФ присылает ответ: Данные были запрошены. Сведения в ФССП не найдены. Право на получение пособия не установлено Причина: Наличие в заявлении недостоверных или неполных данныхДанные были запрошены. Сведения в ФССП не найдены.

Служба безопасности не пропускает при устройстве на работу без объяснения причины отказа, я причин не вижу. Можно как-то узнать в чем причина и как её исправить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение