Куда перечисляют детские пособия с октября и нужно ли переоформлять на социальную карту при наличии сберкнижки?

• г. Калуга

Доброе утро куда с октября перечисляют детские пособия? Если у меня сберкнижка мне надо переоформлять пособие на социальную карту или нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Юлия, если детское пособие перечисляется на сберкнижку, то оформлять карту «Мир» не нужно. Речь идёт только о банковских счетах, привязанных к карте другой платёжной системы.