Как бороться со смогом в маленьком городке - предложение об обязательной установке фильтров на частном секторе.

• г. Красноярск

Мы живем в небольшом городке, который находиться в котловине и с осени по весну у нас стоит такой смог, что нечем дышать. Можно ли на законодательном уровне обязать всех владельцев частного сектора поставить фильтры на свои трубы?

Ответы на вопрос (1):

Такого нормативного акта нет на федеральном уровне. Обратитесь к депутату Вашего законодательного собрания Красноярского края от вашего городка. Он выступит с законодательной инициативой о принятии такого регионального закона.