Я мама ребёнка инвалида имею я право пройти без очереди за получением документа если ребёнок не участвует в зделки.

• г. Оренбург

Я мама ребёнка инвалида имею я право пройти без очереди за получением документа если ребёнок не участвует в зделки.

Ответы на вопрос (1):

Мария, указывайте подробнее - "какая очередь"?, "где"? - если вы в МФЦ, то там очередь по талонам... если "живая" очередь, то просто спросите людей-пропустят - "хорошо" ...