Долги без договора займа или расписки возвращаются заимодавцу в 90% случаев - миф или реальность?

• г. Якутск

Согласитесь ли вы с тезисом, что долги между заимодавцем и заемщиков, не оформленные договором займа или распиской в 90% случаев возвращаются заимодавцу (из статьи преподавателя кафедры г.п)? Мне кажется 90% это слишком много, как вы думаете?

Ответы на вопрос (1):

Тезис вырван из контекста, поэтому любое суждение будет поверхностным.