Как отказаться от услуги поручительства и вернуть деньги в быстробанке - шаги по составлению заявления или претензии к ООО Брокер.

• г. Кострома

Я хочу отказаться от услуги «поручительство» ООО Брокер навязанной быстробанком и вернуть деньги. Как составить заявление или претензию?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы составить претензию на возврат денег нужно ознакомиться с документами.