Как ограничить проезд машин на участке без дороги?

• г. Москва

В конце нашего участка нет проезда только проход. Но машины всё равно подъезжают разворачиваются и уезжают. Что делать что-бы не ездили?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД. возможно поставят знак дорожный и проезд прекратиться. Если хотите посмеяться, сами нарисуйте знак и поставьте.

Марина, Вы не имеете права делать преграды для движения по дорогам, хотя бы и тупиковым. Можете попробовать ходатайствовать об установлении знака "Тупик" на ближайшем перекрестке.