Я защитила диплом и хочу уволиться не выходя на работу. Как правильно это сделать, чтобы оплатили месяц ученического отпуска.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

Отпуск должен был быть оплачен за три дня до его начала.

А уволиться - следует подать заявление об увольнении за пару недель до окончания УО.

Но сделать так, чтобы у вас осталось доказательство его подачи.

Справку подтверждение о у.о. Дают за неделю до выхода на работу, если мне в понедельник написать заявлкние оплатят ли мне у.о.?