25-летний гражданин Украины с пропиской ДНР в Донецке остался в России без обновленного паспорта - смогут ли ему разрешить пересечение границы?

• г. Москва

Нахожусь в Росси, Паспорт Украины (прописка ДНР) Донецк, 9 сентября исполнилось 25 лет и не успел выехать из России. Сейчас планирую поехать вклеить фото в паспорт. Смогу пересечь границу?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день, скажите пожалуйста, на территории Украины у вас есть временная регистрация по каком то адресу?