25-летний гражданин Украины с пропиской ДНР в Донецке остался в России без обновленного паспорта - смогут ли ему разрешить пересечение границы?

• г. Москва

Нахожусь в Росси, Паспорт Украины (прописка ДНР) Донецк, 9 сентября исполнилось 25 лет и не успел выехать из России. Сейчас планирую поехать вклеить фото в паспорт. Смогу пересечь границу?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день, скажите пожалуйста, на территории Украины у вас есть временная регистрация по каком то адресу?

Спросить
Пожаловаться

У меня украинский паспорт, проживаю на территории ДНР, мне нужно выехать в Россию, в паспорт нужно вклеивать фото на 45 лет, если фото не успею вклеить, смогу ли обратно пересечь границу (с России в ДНР) с просроченным паспортом?

Я гражданка Украины. 17 октября мне исполнилось 45 лет. Фото вклеить не успела. По закону Украины у меня на это есть 1 месяц. Смогу ли я с таким паспортом пересечь границу Украина-Россия. Время нахождения в России будет не более двух дней.

Я гражданин Украины, сейчас нахожусь в России. Мне исполнилось 27 лет а фото на 25 лет невклеено, если я поеду на Украина вклеить фото, на российской границе меня выпустят, я смогу опять въехать в Россию?

Я гражданка РФ. Постоянно проживаю на территории Украины, вид на жительство на постоянной основе в Украине, прописка в Донецке (для России это Украина) а так ДНР.

Хочу поехать в Донецк, но сейчас это возможно только через Россию.

Вопрос, могу ли я поехать в Донецк, через Россию на авто зарегистрированному в Украине? Пара украинские.

У меня паспорт Украины с печатью о рвп исполнилось 25 лет нахожусь в РФ нужно было вклеить фото я с Донецка как выехать в Донецк если на таможне меня не выпустят в ДНР.

Я гражданин Украины. Сейчас находусь в России. Если я пересечу границу Украины, смогу ли потом выехать в Россию? На украинской таможне меня пропустят?

Нахожусь на территории ДНР, есть загран паспорт, так же имеется, но просрочен паспорт (гражданка Украины, не вклеено фото на 25), могу ли я выехать в Россию с просроченным паспортом по загран паспорту, а потом так же из России выехать в Украину, чтобы вклеить фото?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр. Украины. На территории РФ нахожусь согласно ВУ. В июне исполнилось 25 лет. Внутренний паспорт считается не действительным. 1. Возможно ли пересечение границы Россия-Украина по внутреннему паспорту (не действительному)? 2. Возможно ли в данной ситуации пересечь границу по загранпаспорту Украины? А там вклеить фото. Если можно, то после вклеенного фото, необходимо будет возвращаться по загранпаспорту, по которому въезжала? Или обратно уже можно будет по внутреннему паспорту? Заранее благодарна!

Я гражданка Украины,19 июня мне исполнится 25 лет. В данный момент я нахожусь на территории России, планирую пересечь границу после дня рождения примерно через неделю. При исполнении 25 лет мне нужно вклеить в паспорт новое фото, не знаю будут ли у меня проблемы на границе, есть ли какие-нибудь сроки. Ответьте пожалуйста. Жду.Заранее спасибо.

Я гражданин Украины, выехал в Россию по украинскому паспорту. Сейчас он не действительный так как нужно вклеить другое фото потому что мне исполнилось 25 лет. Могу ли я пересечь российскую границу по загранпаспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение