Как правильно написать жалобу на председателя ТСЖ, за халатность и воровство и можно ли это сделать анонимно.

• г. Астрахань

Как правильно написать жалобу на председателя ТСЖ, за халатность и воровство и можно ли это сделать анонимно. Отреагируют ли соответствующие инстанции на сигнал?

Ответы на вопрос (1):

Анонимно - это же неприлично!

Спросить
Пожаловаться

Каким образом можно организовать официальную проверку в отношении председателя ТСЖ на предмет деятельности (бездеятельности), халатности и воровства. Спасибо.

Сегодня получила определение судьи областного суда об отказе в передаче дела для рассмотрения по существу в суд надзорной инстанции. Надо двигаться дальше, т.е. подавать жалобу Председателю областного суда с просьбой не согласиться с этим определением. Делаю это первый раз, поэтому очень много вопросов, очень прошу помочь. Объясните, пожалуйста, как правильно сделать:

1. Как назвать данную жалобу Председателю областного суда – «жалоба» или «надзорная жалоба»?

2. В какой срок она должна быть рассмотрена Председателем?

3. Надо ли к такой жалобе прилагать для ответчика копии жалобы Председателю и определения судьи областного суда?

4. Если Председатель откажет, то можно ли аналогичную жалобу подать Председателю ВС, если дело начиналось с мирового суда?

Можно ли написать ананимно жалобу на тсж чтоб проверили его работу? Отношения с правлением тсж плохие поэтому хотелось бы ананимно.

4 дня течёт забитая труба канализации в подвале многоэтажного дома. Председатель ТСЖ бездействует! Кому можно пожаловаться на халатность в работе председателя ТСЖ?

Как правильно написать жалобу на заведующую частного детского сада с последующим наказанием и куда писать жалобу? Возможно ли это сделать анонимно?

Из двух кранов идет горячая вода. Председатель тсж устную жалобу выслушал, но сделать с этим ничего не может. Как написать жалобу председателю чтоб начал действовать? Как заставить его работать? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Апелляционная инстанция Краевого суда подтвердила решение суда первой инстанции. Кассационная жалоба поданная в Краевой суд не была принята. Дата Определения об отказе в приёме жалобы в кассационную инстанцию краевого суда-май 2013 года.

Как написать и куда жалобу в Веховный суд на решение Краевого суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение