Была кража меня обвинили но дело закрыли примерением сторон. Будет ли это отображенно в справке о судимости.

• г. Нальчик

Была кража меня обвинили но дело закрыли примерением сторон. Будет ли это отображенно в справке о судимости.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет отражено в справке о судимости.

Спросить
Пожаловаться

6 лет назад был суд... дело закрыли в связи с примирением сторон... в выданной справке о судимости будет ли стоять что была судимость?

Если было возбуждено дело, но его закрыли за примирением сторон, в справке для трудоустройства это будет отображаться или напишут что судимости нет?

Если был привлечён к уголовной ответственности и закрыли дело с примирением сторон, будет ли это информация отображаться в справке о не судимости?

Почти 20 лет назад было написано заявление о краже. Но дело закрыли за примерением сторон. Это же не может считаться судимость? Ведь до суда дело так и не дошло. И в справке это могут указать?

Мне нужна справка о не судимости но в 2018 году было привлечение по статья 158 часть 1 дело закрыли в связи с примирением сторон в справке о не судимости это привлечение будет отображаться? И через сколько лет это привлечение снимется? Когда справка будет чистая?

У меня было уголовное преследование из-за недостачи в магазине. В итоге дело закрыли за примерением сторон. Будет ли в справке об наличии/отсутствии судимости указываться этот факт?

В 2003 году дело было закрыто за примирением сторон в суде. Будет ли это отображено в справке об наличии или отсутствии судимости? Если отображается то можно ли законным способом эту информацию удалить? Для меня это очень важно так как я собираюсь покупать недвижимость в Испании и оформлять РВП а для оформления эта справка нужна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была судимость 19 лет назад, сейчас мне нужна справка о не судимости, будет ли там отоброжено это дело?

Скажете что можно сделать чтобы не отображалась судимость? Да даже судимости и было. Дело закрыли за примирением сторон. Это разве судимость? Где вообще хранятся эти судимости? Куда запросы отправляют чтобы посмотреть судимость при устройстве на работу в органы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение