Собственники жилья - о проголосовавших ЗА при использовании заочной формы голосования заказными письмами без подписанного протокола

• г. Москва

Если для голосования собственников жилья использовалась заочная форма голосования, путем рассылки заказными письмами, считаются ли проголосовавшими ЗА србственники, которые подписали ппуведомлениеочтовое уведомление о получении протокола, но не предоставили сам подписанный протокол?

Ответы на вопрос (3):

Конечно нет. Свое согласие или несогласие они должны были сделать в бюллетене о голосовании.

С уважением.

Подсчёт голосов только по предоставлению бюллетеней в счётную комиссию. Возможно голосовали и не собственники, а просто зарегистрированные граждане. Получение бюллетеня не говорит о том, что собственник проголосовал.

Здравствуйте! Нет, не считаются. Голоса подсчитываются по бюллетеням, заполненными надлежащим образом.