Как мне их выписать и приватизировать квартиру на себя?

• г. Казань

Я проживаю один в квартире, моя семья живет в Израиле, в том числе квартиросъемщик (мой отец). Проживают они уже там 2 года и не думают возвращаться. Как мне их выписать и приватизировать квартиру на себя?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, признав их утратившими право пользования жилым помещением (ст. 83 ЖК РФ). Рекомендую воспользоваться очной помощью адвоката.

Признать утратившими право на проживание,снятие с регистрационного учета,а лучшее доказательство всего этого,подтверждение их проживании в Израиле,например визовой контроль.