Субъекты административного права в Конституции РФ, примеры прав и обязанностей граждан, отличия правосубъектности и правоспособности, и признаки государственного субъекта

• г. Орехово-Зуево

Ответить желательно на все вопросы

1. Указать всех субъектов административного права, упоминаемых в Конституции РФ со ссылками на соответствующие статьи.

2. Привести 3 примера субъективных прав и 3 примера юридических обязанностей гражданина в сфере государственного управления.

3. Максимально кратко ответить на вопросы:

1) чем отличается административная правосубъектность от административной правоспособности;

2) с какого возраста гражданин приобретает административную дееспособность и с чем это связано;

3) в чем отличие административной правосубъектности физических и юридических лиц;

4) какими признаками субъекта административного права обладает государство.

Ответы на вопрос (1):

Все конечно отлично, но это не сайт для помощи студентам.

Вы можете сделать следующее:

1.Максимально кратко все самостоятельно прочитать

2.Масимально четко подумать и написать

3.Максимально выбрать юриста, попросить оказать помощь в виде платного решения задачи

4.Или просто поменять Специальность, раз вы не можете осилить программу.