Как отказаться от услуг Олерон+ без последствий?

• г. Чита

Ответьте пожалуйста, могу ли я отказаться от услуг Олерон+ и не платить им вообще? Договор с ними я не подписывала, мусор они у меня не вывозили, но прислали квитанцию по оплате с задолженностью.

Если отказаться от услуг возможно, то как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Николаевна, добрый день!

Конечно, не платить Вы можете, так как не присоединились к оферте (оферта по правилам ГК фактически означает предложение о заключении договора неопределенному кругу лиц).

Рекомендую Вам обратиться к ним по указанным ниже реквизитам и в свободно форме потребовать основании, почему они прислали Вам квитанцию, если Вы не давали персонального согласия на оказание услуг.[i][/i]

Адрес: 672000, Забайкальский край, город Чита, ул. Анохина, д.57

Горячая линия: 8 (800)-350-49-71

Телефон: 8 (3022) 21-78-71 Приёмная

Диспетчерский отдел доб. 211 / 211 / 212

Пресс-служба: 711 755, 8 924 270 1008

Адрес электронной почты: oleronchita@mail.ru

Желаю Вам удачи!