Получив отрицательный тест на COVID-19, был вызван на составление протокола по части 2, статье 6.3 - о чем речь?

• г. Санкт-Петербург

Прилетели из Турции 21 августа, в тот же день сдала тест на ковид, ответ получен 25 го августа. ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Сейчас вызывают, на сост протокола по ч 2,ст 6.3. Зачем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, по правилам вы должны были загрузить результат теста на сайте госуслуг в течении 3 суток с момента прибытия на территорию РФ.